Профессиональная экипировка по-белорусски

6 февраля 2017

С 31 января по 2 февраля 2017 в сердце Белоруссии, Минске, состоялась международная специализированная выставка «Беллегмаш». Производители защитной одежды, спецобуви и СИЗ, а также производители ткацкого и прядильного оборудования представили здесь свои разработки. Среди участников был наш генеральный партнер «ВЛАНСЕРВИС и К» - один из крупнейших игроков на белорусском рынке спецодежды и СИЗ.

IMG_9946.jpg 

IMG_0812.JPGIMG_0879.jpgIMG_0690.jpg

В поисках костюма, который максимально исключает ожоговые травмы, внимание посетителей выставки привлек костюм «Болид». Его защитные свойства достигаются за счет огнестойкой отделки Proban ткани «Арсенал NEW», а также невозгораемой фурнитуры: молнии YKK и световозвращающих полос 3М «Scotchlite».

IMG_0774.jpgIMG_0844.JPG

В преддверие наступления весны - сезона пробуждения клещей, москитов и прочих насекомых, важно знать, как защитить себя от контакта с ними. Поэтому телеканалу ТРО мы рассказали про костюм «Антиклещ», название которого говорит само за себя. Антимоскитная сетка и 6 механических ловушек – залог безопасности от кровососущих и других вредителей.

IMG_0953.jpgIMG_0633.JPG

Помимо основной части выставки, представители «Авангард» выступили на конференции  с темой «Как подобрать спецодежду, которая принесет выгоду», рассказав о рациональном подходе при выборе экипировки для работников. Белорусских слушателей особо заинтересовали изделия из softshell фестивальной коллекции. 

IMG_0114.jpgIMG_0085.JPGIMG_0136.jpg

Благодарим команду «Влансервис и К» за отличную работу и желаем дальнейших профессиональных успехов!

IMG_9984.jpg



Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания